om1.ru
В Омске рабочие закрасили «стену Летова» Недавно появившееся в центре Омска граффити стерли коммунальные работники. Видимо, решили, что без этого стена выглядит лучше.

В Омске рабочие закрасили «стену Летова»

Недавно появившееся в центре Омска граффити стерли коммунальные работники. Видимо, решили, что без этого стена выглядит лучше.
В Омске рабочие [закрасили «стену Летова»]
29 июля 2016, 17:39

Граффити с изображением музыканта Егора Летова, которое появилось на улице Победы неделю назад для съемок юбилейного фильма об Омске, закрасили рабочие. Об этом сегодня сообщает «Новый Омск».

Видимо, граффити стало жертвой ремонта: опору и перила моста покрыли серой краской.

Напомним, изображение Летова создали художники из съемочной группы фильма «Я люблю тебя, Омск», который готовят к 300-летию города. Стена должна была стать декорацией для одной из новелл, посвященной творчеству «Гражданской обороны».

Отметим также, сейчас в Омске проходит фестиваль уличного искусства «Стенограффия», в рамках которого несколько граффитистов готовят пять крупных арт-объектов в разных точках города. Остается наблюдать, переживут ли они юбилей Омска.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.