Вчера, 27 сентября, портал Om1.ru писал о жесткой аварии, которая произошла возле остановки «Цирк». Напомним, фотографии с места происшествия появились в городских пабликах. Автомобиль влетел в подземный переход, и конструкция с перилами сильно повредились.
Отметим, что, по предварительным данным, водитель машины выжил, а вот его разбитая «Волга» вряд ли подлежит восстановлению. В комментариях к публикациям с фотографиями происшествия отписались и очевидцы. Омичи рассказали, что авария произошла из-за того, что перед аварией водитель таксовал всю ночь без отдыха. Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливает полиция.
Инцидент прокомментировал Михаил Горчаков, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии. «Любое ограждение «Волгу» не остановит. Мы не имеем право ставить отбойники, так как это может привести к несчастным случаям. По ограждениям существуют ГОСТы, мы устанавливаем такие ограждения в городе каждый год», — сообщил чиновник.