Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске у головного офиса Сбербанка столкнулись «Ниссан» с маршруткой (ФОТО) Авария произошла на пересечении улиц Жукова и 10 лет Октября сегодня рано утром. По предварительным данным никто не пострадал, но легковушку отбросило чуть ли не на порог банковского офиса.

В Омске у головного офиса Сбербанка столкнулись «Ниссан» с маршруткой (ФОТО)

Авария произошла на пересечении улиц Жукова и 10 лет Октября сегодня рано утром. По предварительным данным никто не пострадал, но легковушку отбросило чуть ли не на порог банковского офиса.
В Омске у головного офиса Сбербанка [столкнулись «Ниссан» с маршруткой (ФОТО)]
1 октября 2016, 09:11

Утро субботы 1 октября началось в Омске с аварии. Как сообщают пользователи паблика «Аварийный Омск», у головного офиса Сбербанка на улице Жукова легковой «Ниссан» столкнулся с пассажирской «Газелью» маршрута №72 «Поселок Чкаловский - Кирпичный завод».


С первого взгляда никто не пострадал. Как сообщают очевидцы, у маршрутки нет видимых повреждений, а вот легковушку изрядно помяло, отбросив на ограждение тротуара. В итоге вся передняя часть автомобиля разбита, крышка капота покорежена, и, не исключено, что пострадал мотор, так как при ударе автомобиль снес столб с дорожным знаком.
По иронии судьбы, это знак «Остановка запрещена», и теперь пострадавшее авто стоит прямо под ним, что уже вызвало шквал шуток в интернете о неправильной парковке. Причины аварии пока не известны, но пользователи предполагают, что скоростной и маневренный «Ниссан» мог дрифтовать по пустынной утренней улице, встретив на своем пути маршрутку.
 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter