Омск
om1.ru
На Марьяновской трассе после ДТП погиб водитель, его тело лежало рядом с горящим автомобилем Страшная авария под Омском спровоцировала на дороге затор, водители, двигавшиеся в направлении райцентра, вынуждены были объезжать жуткое место по полю.

На Марьяновской трассе после ДТП погиб водитель, его тело лежало рядом с горящим автомобилем

Страшная авария под Омском спровоцировала на дороге затор, водители, двигавшиеся в направлении райцентра, вынуждены были объезжать жуткое место по полю.
[На Марьяновской трассе после ДТП погиб водитель], его тело лежало рядом с горящим автомобилем
28 октября 2016, 17:56

 

Несколько часов назад в Марьяновском районе Омской области столкнулись две легковушки, Lada Granta и Subaru. В результате водитель «Гранты» погиб, а его автомобиль сгорел.

Информация о страшной аварии появилась в паблике «Аварийный Омск» 28 октября. Фото выложила в сеть одна из очевидиц. Она призвала автолюбителей к осторожности.

Ольга Зинченко, жительница Марьяновки:


- Ужасная авария под Марьяновкой!!!! «Гранта» посреди дороги горела. Мужчина, водитель «Гранты», мертв, «Субару» в кювете. Пробка на трассе!!! Люди, куда вы торопитесь???
Как сообщают очевидцы, при столкновении одну из легковушек отбросило в кювет, а вторая моментально вспыхнула. Тело водителя горевшего автомобиля долго лежало рядом на обочине. Из-за аварии на трассе образовалась огромная пробка, в итоге водители вынуждены были объезжать проблемное место по полю.

При этом водители, хорошо знающие трассу, отмечают, что она находится в прекрасном состоянии. Как одна из версий обсуждается превышение скорости одним из водителей авто.

28 октября 2016, 17:56
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.