om1.ru
Мэрия по неизвестным причинам запретила открывать гостиницу в частном секторе Объект мог появиться в самом сердце частного сектора.

Мэрия по неизвестным причинам запретила открывать гостиницу в частном секторе

Объект мог появиться в самом сердце частного сектора.
В Омске мэрия запретила гостиницу в частном секторе на Осоавиахимовской
Мэрия по неизвестным причинам запретила открывать гостиницу в частном секторе

Мэрия отказала собственнику участка на Северных в разрешении на гостиничную деятельность. Владелец здания номер 118 по Осоавиахимовской, напомним, просил расширить список существующих видов использования участка и добавить к существующим (для жилья, хранения машин, социального обслуживания, делового управления, торговли и развлекательных мероприятий) ещё один, связанный с приёмом туристов.

Проект прошёл общественные обсуждения, по результатам которых, как это обычно и бывает, ни один участник общественных обсуждений участия в общественных обсуждениях не принял, так что никаких возражений на проект не поступило. Однако, как стало известно порталу Om1 Омск, в выдаче разрешения отказали. Можно предположить, что свою роль сыграли рекомендации комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки. Вероятно, открытие гостиницы в этом сердце частного сектора противоречит существующим ПЗЗ.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.