Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Родные насмерть замерзшей омички искали ее 19 дней Женщина пропала в Саргатском районе, а умерла в Тюкалинском.

Родные насмерть замерзшей омички искали ее 19 дней

Женщина пропала в Саргатском районе, а умерла в Тюкалинском.
20 марта 2019, 15:04

Вчера, 19 марта, портал Om1.ru сообщал об омичке, которую нашли на улице в Тюкалинске с сильным переохлаждением и обморожением. Врачам спасти жизнь женщины не удалось.

При себе у погибшей не было ни документов, ни телефона. Тем не менее сегодня полицейские установили ее личность. Как стало известно порталу Om1.ru, женщина пропала еще 1 марта в Саргатском районе.

Почему 42-летняя омичка ушла из дома, где она находилась все это время и как оказалась в другом районе, предстоит выяснить правоохранителям.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter