5 ноября возле дома №274 по улице Дуси Ковальчук в Новосибирске произошло серьёзное ДТП. Водитель за рулём внедорожника Mitsubishi Pajero iO влетел в островок безопасности. От удара машина перевернулась на бок. Об этом сообщили в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции.
На место аварии выехали спасатели и медики. Первые помогли освободить застрявшего водителя. Мужчина не подавал признаков жизни. После вызволения из разбитой машины у врачей получилось реанимировать сибиряка. Его в крайне тяжёлом состоянии с многочисленными переломами госпитализировали.
В результате ДТП на дорогу вытек бензин и другие жидкости из автомобиля. Участок частично пришлось перекрывать. Инспекторы ДПС организовали реверсивное движение.
Ранее 16-летнюю пассажирку автобуса сбили насмерть в Новосибирской области.
Читайте нас «ВКонтакте»!
Видео: vk.com/act54