om1.ru
На трассе «Тюмень — Омск» иномарка влетела под капот большегруза В аварии пострадал 13-летний подросток. С полученными травмами он доставлен в больницу.

На трассе «Тюмень — Омск» иномарка влетела под капот большегруза

В аварии пострадал 13-летний подросток. С полученными травмами он доставлен в больницу.
На трассе «Тюмень — Омск» иномарка [влетела под капот большегруза]
15 марта 2014, 10:50

ДТП произошло сегодня, 15 марта, около 07:00. По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля Kia Sorento не справился с управлением в районе 378 километра трассы «Тюмень — Омск». Иномарка выскочила на полосу встречного движения и угодила под большегрузный автомобиль «Merсedes».

В результате аварии пострадал 13-летний пассажир легкового автомобиля. Мальчик сидел сзади и был пристегнут ремнем безопасности. Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.