om1.ru
В омском парке дети получили травмы на карусели Инцидент произошел на аттракционе в парке им. 30-летия ВЛКСМ.

В омском парке дети получили травмы на карусели

Инцидент произошел на аттракционе в парке им. 30-летия ВЛКСМ.
В омском парке [дети получили травмы на карусели]
16 июня 2014, 15:06

В минувшую субботу две девочки, катаясь на карусели «Кенгуру», получили травмы. Как сообщили в пресс-службе следственного комитета Омской области, у аттракциона лопнула одна из пневматических подушек. Кресло, в котором сидели девочки 13 и 7 лет, неожиданно упало до уровня ограничителя. Несмотря на то, что они были пристегнуты ремнями безопасности, дети получили ушибы. Им была оказана медицинская помощь.

Сейчас проводится доследственная проверка, следователи выяснят обстоятельства, не были ли допущены нарушения правил безопасности при эксплуатации аттракциона.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.