Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске на оживленном перекрёстке водитель уснул за рулём Инцидент произошёл сегодня на пересечении улицы Циолковского и проспекта Маркса.

В Омске на оживленном перекрёстке водитель уснул за рулём

Инцидент произошёл сегодня на пересечении улицы Циолковского и проспекта Маркса.
[В Омске на оживленном перекрёстке] водитель уснул за рулём
18 июня 2014, 20:17

Мужчина, которому примерно лет 30, заснул прямо в своей машине, остановившись на красный сигнал светофора, что привело к образованию затора. Водители, с трудом объезжающие остановившееся авто, вызвали полицейских, скорую помощь и извлекли ключи из замка зажигания авто, сообщает портал Омскрегион.

Приехавшие сотрудники ГИБДД смогли привести в чувство «уставшего» водителя, но почему он спит за рулём, так у него и не узнали – мужчина с трудом шевелил языком, так находился в сильном наркотическом опьянении.
Инспектором пришлось вести довольно долгую беседу с непутёвым водителем, чтобы уговорить его сесть на пассажирское сиденье. За руль сел сотрудник ГИБДД, который отвез авто на штрафную стоянку, а водителя к медикам. Делом спящего за рулём водителя займётся полиция.
 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter