Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске «Мерседес» врезался в бетонный блок — пострадал двухлетний ребёнок Водитель не справился с управлением и врезался в бетонный блок.

В Омске «Мерседес» врезался в бетонный блок — пострадал двухлетний ребёнок

Водитель не справился с управлением и врезался в бетонный блок.
В Омске малыш попал в больницу после столкновения машины с бетонным блоком
2 сентября 2025, 09:35

В Омске «Мерседес» врезался в бетонный блок — пострадал двухлетний ребёнок
Фото: госавтоинспекция Омской области

Вчера, 1 сентября, около 17:42 в Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП на улице 10 лет Октября. По данным ведомства, за рулём автомобиля марки «Мерседес» находился 24-летний мужчина.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и врезался в бетонный блок рядом с домом № 176/1. На фотографиях с места происшествия видно, что в результате удара детское кресло, в котором находился двухлетний пассажир, слетело с креплений и опрокинулось. Маленький ребёнок получил травмы и был срочно доставлен в больницу.

Причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter