Омск
om1.ru
Омские следователи установили возможную причину пожара, где погибли двое детей По предварительным данным, в доме было неисправно печное оборудование.

Омские следователи установили возможную причину пожара, где погибли двое детей

По предварительным данным, в доме было неисправно печное оборудование.
Омские следователи установили [возможную причину пожара, где погибли двое детей]
14 января 2016, 09:38

Напомним, трагедия произошла вчера, 13 января, в садоводческом товариществе «Автодорожник». На пожаре в одном из дачных домиков погибли двое детей: мальчики 5 и 7 лет. Их бабушку удалось спасти, она госпитализирована с тяжелыми травмами. 

По предварительным данным СК России по Омской области, причиной возгорания стала неисправность печного оборудования.

Следователи устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. По факту гибели детей назначено проведение проверки. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

14 января 2016, 09:38
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.