В полицию обратилась 52-летняя владелица киоска в селе Ростовка Омского района. Она рассказала, что в ее павильон проник неизвестный. Он похитил деньги из кассы в сумме 400 рублей, фрукты и продукты питания. Сумму награбленного женщина оценила в 3 500 рублей.
После оперативных мероприятий полицейские заподозрили в совершении преступления 33-летнего местного жителя. Он был доставлен в дежурную часть для опроса, где и признался в краже. На похищенные деньги он купил спиртное, а фрукты и продукты питания спрятал вблизи контейнеров для сбора мусора.
Утром он пришел за своей «добычей», но обнаружил, что коммунальщики вывезли фрукты и продукты вместе с мусором. Теперь за свой поступок мужчине предстоит ответить в суде. За кражу он может лишиться свободы на срок до 5 лет.