om1.ru
Житель Омской области построил церковь из снега Внутри можно поставить свечку и помолиться.

Житель Омской области построил церковь из снега

Внутри можно поставить свечку и помолиться.
Житель Омской области [построил церковь из снега]
24 января 2017, 21:24

Житель Азовского района своими руками построил церковь. Материал для строительства он выбрал из подручных средств – снега. Снежный храм расположен во дворе его дома. Внутри все как в настоящей церкви – на полках стоят иконы, а в углу горят свечи. В снежной церкви можно почитать Новый Завет и помолиться. Вход в храм также украшают лики святых. 

Фотографии снежной церкви разместил в паблике «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте» омич Олег Малышков. Снимки он сопроводил подписью: «Полна талантами земля Омская». 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.