Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске проведут флешмоб «Голубая лента» Участникам и прохожим, ставшим свидетелями акции, раздадут ленточки.

В Омске проведут флешмоб «Голубая лента»

Участникам и прохожим, ставшим свидетелями акции, раздадут ленточки.
В Омске проведут [флешмоб «Голубая лента»]
14 марта 2017, 08:46

Региональное министерство природы сообщает, что Омская область присоединится к Всероссийской акции «Голубая лента». Эта акция будет проводиться по всей стране 22 марта – во Всемирный день водных ресурсов. В этот день на всей планете проводятся тематические мероприятия, посвящённые защите водных объектов: рек, ручьёв, озёр и морей.

В Омске «Голубая лента» пройдёт на площади возле ТЦ «Континент». Схожие акции состоятся на центральных площадях в 20 сельских районах. Что будет представлять собой мероприятие, пока секрет. Известно только, что ожидается танцевальный флешмоб, после которого участники раздадут омичам символ акции – голубые ленточки.

«Голубая лента» стартует 22 марта в 16:00.  

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter