Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Рабочая неделя в Омске начнётся с тумана, гололёда и изморози ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» опубликовало прогноз на 10-12 января.

Рабочая неделя в Омске начнётся с тумана, гололёда и изморози

ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» опубликовало прогноз на 10-12 января.
10 января 2022, 06:30

Рабочая неделя в Омске начнётся с тумана, гололёда и изморози
Фото: Om1.ru.

Ночью 10 января температура в Омской области понизится до -16…-21 градуса, при прояснении — до -26. Осадков не ожидается, но на дорогах местами образуется гололёд. Днём в понедельник будет -12…-17 градусов.

Ночью 11 января температура составит -15…-20 градусов. Днём во вторник «потеплеет» до -11…-16. В отдельных районах ожидается изморозь.

12 января, кроме изморози, синоптики прогнозируют туман. Ночью возможен небольшой снег, столбик термометра будет держаться на отметках -11…-21 градус. Днём ожидается -13…-18.

В более раннем прогнозе синоптики сообщали о снегопадах и морозах.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter