Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
На омичку, забравшую в гневе жизнь своего грудничка, возбудили уголовное дело Ранее мать в порыве гнева бросила малыша об пол, что и привело к трагедии.

На омичку, забравшую в гневе жизнь своего грудничка, возбудили уголовное дело

Ранее мать в порыве гнева бросила малыша об пол, что и привело к трагедии.
13 августа 2022, 08:15

На омичку, забравшую в гневе жизнь своего грудничка, возбудили уголовное дело
Фото: Om1.ru.

Напомним, в полицию Горьковского района на днях сообщили о том, что мужчина принёс в больницу мёртвого трёхмесячного ребёнка. Согласно первоначальной информации, между родителями погибшего малыша случился конфликт, в результате которого мать бросила ребёнка об пол. Это и привело к трагедии.

Женщину сразу же арестовали. Вчера, 12 августа, в отношении подозреваемой Калачинский СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Отметим, что фигурантка не состояла в браке с отцом погибшего малыша. Последние три месяца проживала одна с двумя сыновьями, старшему из которых — три года. Его передали своему отцу.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter