om1.ru
В Омске семья купила еду с ртутью Супруги сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей.

В Омске семья купила еду с ртутью

Супруги сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей.
В Омске семья купила [еду с ртутью]
4 июня 2014, 09:16

Вчера, 3 июня, в полицию поступило сообщение, что семья омичей обнаружила в купленных продуктах питания вещество, похожее на ртуть. 

53-летнего омича и его супругу тут же отправили в больницу для обследования. В их квартире были сняты замеры воздуха, которые показали, что предельно допустимая концентрация паров токсичного вещества там превышена почти в 6 раз. 

Сейчас продукция с ртутью отправлена на лабораторное исследование. Что это был за продукт, пресс-служба полиции пока не сообщает.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.