Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске на 33-й Северной загорелся склад с пиломатериалами Площадь возгорания составила 300 квадратных метров, пострадавших нет.

В Омске на 33-й Северной загорелся склад с пиломатериалами

Площадь возгорания составила 300 квадратных метров, пострадавших нет.
22 мая 2025, 12:44

В Омске на 33-й Северной загорелся склад с пиломатериалами
Фото: Om1.ru

В четверг, 22 мая, в 11:11 на улице 33-й Северной в Омске произошёл пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, загорелся склад с пиломатериалами. Позже в МЧС уточнили, что пожар возник в неэксплуатируемом строении.

По уточнённым данным, площадь возгорания составила около 300 квадратных метров. На начальном этапе к тушению были привлечены 15 сотрудников МЧС и 5 единиц техники. Впоследствии группировка сил была увеличена: к месту направили ещё шесть пожарных расчётов.

К 11:51 открытое горение было ликвидировано. Всего в операции участвовали 35 специалистов МЧС и 7 единиц техники.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших. Причины возгорания устанавливаются.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter