Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Ужасная напасть для омичей: город накроют осенний холод и дожди Теплее станет только к выходным.

Ужасная напасть для омичей: город накроют осенний холод и дожди

Теплее станет только к выходным.
С понедельника в Омске начнётся серия дождливых и прохладных дней
4 августа 2025, 07:45

Ужасная напасть для омичей: город накроют осенний холод и дожди
Фото: Om1.ru

На предстоящей неделе омичей ждёт по-настоящему осенняя погода — с дождями, тучами и умеренным теплом. Об этом сообщает сервис «Яндекс Погода».

С понедельника, 4 августа, и почти до конца недели в Омске будут идти дожди. В первые два дня, 4 и 5 августа, осадки ожидаются в течение суток. Температура воздуха днём не превысит +14…+17 °C.

В среду, 6 августа, утро также начнётся с дождя. Днём осадки прекратятся, но небо останется затянутым. Температура воздуха останется на уровне +16 °C. В четверг, 7 августа, дождь вернётся. Столбик термометра поднимется до +17 °C.

Пятница и суббота, 8 и 9 августа, пройдут под дождём. Дневная температура будет колебаться от +17 до +20 °C. В воскресенье, 10 августа, днём осадки ещё сохранятся, но к вечеру синоптики обещают прояснение. Воздух прогреется до +22 °C.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter