Вчера, 26 августа, в 15:10 в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с летальным исходом, произошедшем в Кормиловском районе.
Предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля КамАЗ не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes, который остановился на участке дорожных работ. За Mercedes стояли еще два транспортных средства: грузовик Dongfeng и легковой автомобиль Infiniti, с которыми также произошло столкновение.
В результате ДТП водитель КамАЗа скончался на месте происшествия от полученных травм. Водитель Mercedes был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят дальнейшую проверку, чтобы установить все причины и обстоятельства происшествия.