Житель Омской области купил десять билетов «Жилищной лотереи» и выиграл миллион рублей. Об его удаче сообщила пресс-служба дистрибьютора гослотереи «Столото».
Счастливчиком оказался монтажник технологических проводов из Омска. Он рассказал, что, когда был маленьким, лотерейные билеты покупала его мама. Полгода назад мужчина тоже решил присоединиться к семейной традиции. В один из дней купил сразу десять билетов, а спустя время узнал, что один из них был выигрышным.
«Подумал, что мне показалось, потряс головой и посмотрел ещё раз. Только потом пришло осознание», — поделился эмоциями сибиряк.
По его словам, он ещё не решил, как потратит свой миллион.