Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске ищут кров собаке и коту, хозяева которых сгорели вчера при растопке печи бензином Животные остались без присмотра после субботнего пожара, в котором погибли отец и его взрослый сын.

В Омске ищут кров собаке и коту, хозяева которых сгорели вчера при растопке печи бензином

Животные остались без присмотра после субботнего пожара, в котором погибли отец и его взрослый сын.
[В Омске ищут кров собаке и коту, хозяева которых сгорели] вчера при растопке печи бензином
30 октября 2016, 12:10

Накануне вечером в сообществе «Омск ВК» местная жительница попросила горожан приютить или хотя бы подкармливать осиротевших животных – небольшую собаку и кота. Питомцы остались без хозяев после трагического случая: утром в субботу владельцы дома погибли.

Речь идёт о вчерашнем пожаре в частном доме, расположенном в СНТ «Сибирский садовод». Здание загорелось ранним утром. В огне погибли 56-летний хозяин и его 22-летний сын. Второй сын выжил и сейчас находится на лечении в ожоговом центре. Придя в себя, 20-летний омич рассказал, что кто-то из членов семьи плеснул в печь бензин, чтобы огонь разгорелся получше. Но пламя вырвалось из печки и охватило весь дом. 

Сейчас парню, потерявшему семью и получившему тяжёлые травмы, не до питомцев. Поэтому девушка надеется, что о животных позаботятся неравнодушные омичи.  

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter