11 июля 2013, 17:04

Воспитанник омского футбола забил гол в ворота китайской сборной

Воспитанник омского футбола забил гол в ворота китайской сборной
Омич ярко выступает на Универсиаде в Казани. Впереди матч со сборной Канады.

Студенческая сборная России по футболу завершила групповой этап Всемирной Универсиады в Казани. В составе российской команды ярко проявил себя воспитанник омского футбола Владимир Дядюн. В трех матчах омич забил два гола в ворота соперников.

Сборная России встречалась с командой из Ирландии, где футболист из Омска отличился впервые. Тем не менее, команда проиграла со счетом 1-2. Следующим соперником российских студентов стала команда из Мексики, которые футболисты обыграли со счетом 2-0. Третий матч состоялся против команды из Китая. Владимир Дядюн открыл счет в матче, а во втором тайме еще один игрок российской сборной Никита Безлихотнов увеличил разрыв в счете.

Теперь студенческой сборной предстоит встретиться в четвертьфинале с футбольной командой из Канады. Игра состоится в пятницу, 12 июля. Начало матча в 23:00 по омскому времени. Ждем от талантливого омича больше забитых голов.