Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Валентенко освободили от апрельских сборов «Авангарда» Защитнику дали время отойти от семейной трагедии.

Валентенко освободили от апрельских сборов «Авангарда»

Защитнику дали время отойти от семейной трагедии.
Валентенко освободили от [апрельских сборов «Авангарда»]
6 апреля 2013, 11:00

Напомним, у защитника омского «Авангарда» Павла Валентенко 1 апреля скончалась супруга. Екатерина Валентенко умерла в возрасте 26 лет после продолжительной болезни, предположительно гриппа. Как рассказывают друзья покойной, еще за день до трагеии с девушкой было все хорошо. Вечером у нее упало давление, ее доставили на скорой в реанимацию, где она и скончалась. 

Руководство ХК «Авангард» и все болельщики скорбят вместе с Павлом. В связи с трагедией Валентенко освободили от участия в апрельских тренировочных сборах. Напомним, что у молодого вдовца осталась годовалая дочь Полина. 

Сам Валентенко поблагодарил болельщиков за сочувствие в своем твиттере. 

 

Павел Валентенко, защитник ХК "Авангард":

- Спасибо всем за поддержку. Я жену безумно люблю. Без нее жизнь потеряла смысл, но дочка придает мне сил. Я постараюсь ради Кати

Омичи собираются на флеш-моб в память о Екатерине. 14 апреля у ресторана Пиом по адресу Красногвардейская 7, группа болельщиков запустит в небо воздушные шары с именем Катя. После этого будет минута молчания.