om1.ru
С Днём жестянщика: на дорогах Омска — 7-балльные пробки А ведь ещё недавно было 8 баллов! Снег парализовал не только главные, но и второстепенные городские магистрали.

С Днём жестянщика: на дорогах Омска — 7-балльные пробки

А ведь ещё недавно было 8 баллов! Снег парализовал не только главные, но и второстепенные городские магистрали.
25 октября 2017, 08:48

Сегодня, 25 октября, сервис «Яндекс. Пробки» оценивает утреннюю дорожную ситуацию в Омске на критические 7 баллов по 10-балльной шкале. Это улучшение. Несколько минут назад уровень пробок составлял 8 баллов.

Лидер по пробкам и авариям — традиционно Центральный округ. Заторы имеются на улицах 24-й Северной, Челюскинцев, Герцена, Фрунзе, Думской, Пушкина, Маршала Жукова, Масленникова. Самый длинный затор — на проспекте Маркса. Есть пробки даже на 8-й Восточной, Булатова, Шебалдина, 20-й Линии.

 

Многокилометровая пробка растянулась по Красному Пути, начавшись ещё от путепровода в Нефтяниках. Заторы во все стороны наблюдаются на проспекте Королёва и на улице Заозёрной. Не обошлось без пробки на Красноярском тракте. Затруднено движение даже на улице Химиков.

В Кировском округе в пробках стоят улицы 3-я Енисейская, 70 лет Октября, Конева, 12 Декабря, 5-я Кировская. Основательный затор — на кольцевой развязке перед Ленинградским мостом.

В Октябрьском округе — длинные пробки на улицах Кирова, Богдана Хмельницкого, Хабаровской, 4-й Транспортной.

Пробки есть даже в благополучном Ленинском округе — на улицах 6-й Станционной, Новокирпичной, Машиностроительной, Блусевич и 1-й Трамвайной.

Карта: «Яндекс. Пробки»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter