om1.ru
На улице Богдана Хмельницкого в Омске случилось сразу три ДТП С пробками из-за аварий омичам придется столкнуться на метромосту и на пересечении проспекта Королева и Красноярского тракта.

На улице Богдана Хмельницкого в Омске случилось сразу три ДТП

С пробками из-за аварий омичам придется столкнуться на метромосту и на пересечении проспекта Королева и Красноярского тракта.
30 ноября 2017, 08:48

Утром в последний осенний день, 30 ноября, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах Омска на 5 баллов по 10-балльной шкале.

Гололедица послужила причиной нескольких автоаварий, а те, в свою очередь, привели к пробкам. Так, на улице Богдана Хмельницкого случилось сразу три ДТП: на стыке с улицей Кирова, на перекрестке с улицей 4-й Транспортной и у дорожки, по которой можно перейти на другую сторону улицы Хмельницкого с Ипподромной. Пробка образовалась и на улице Лизы Чайкиной.

В Советском округе зафиксировано ДТП на сложном перекрестке – пересечении Красноярского тракта и проспекта Королева. На обоих магистралях образовались пробки. Из-за аварии затруднено движение на мосту имени 60 лет Победы.

Длинные пробки растянулись по улицам Герцена, Фрунзе, Думской, Масленникова, 3-й Енисейской. Самый протяженный затор традиционно наблюдается на проспекте Карла Маркса.  

Карта: «Яндекс. Пробки»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter