om1.ru
В 7-балльных пробках стоят центр и Левый берег Омска Как обычно, наиболее напряженная ситуация на Левом берегу и в центре.

В 7-балльных пробках стоят центр и Левый берег Омска

Как обычно, наиболее напряженная ситуация на Левом берегу и в центре.
8 декабря 2017, 17:45

Омичам придется постоять в пробках, прежде чем попасть домой в конце рабочей недели. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» по состоянию на 17:45, дорожная ситуация оценивается в 7 баллов из 10 возможных.

Наиболее сложная дорожная обстановка наблюдается на тех же участках, что и обычно. Так, «стоят» проспект Маркса, улицы Жукова, Пушкина, Масленникова, 10 лет Октября. Не лучше ситуация обстоит и на другом берегу Оми – пробки появились на улицах Интернациональная, Гагарина, Фрунзе, Орджоникидзе, Булатова и Герцена. Автомобильный поток движется со скоростью 3-10 километров в час.

Жителям Левобережья на пути домой придется преодолеть заторы, образовавшиеся на улице 3-я Енисейская, Конева, 70 лет Октября и Лукашевича. Машины практически стоят – скорость не превышает 7 километров в час. 

В Нефтяниках затруднения на проспектах Мира и Королева. Кроме того, сервис показывается пробки на улицах 3-я Транспортная, Лизы Чайкиной и Богдана Хмельницкого в сторону центра.

Что касается мостов, пока свободны Ленинградский, имени 60 лет ВЛКСМ, у телецентра и Октябрьский, который омичи зовут Горбатым. На метромосту и Комсомольском небольшие сложности, затор также ожидает автомобилистов на Фрунзенском мосту.


 

Скриншот карты «Яндекс.Пробки»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter