om1.ru
Около омского правительства сгорела иномарка Видео с места происшествия появилось в соцсети.

Около омского правительства сгорела иномарка

Видео с места происшествия появилось в соцсети.
22 января 2018, 11:01

Сегодня, 22 января, у здания облправительства произошло ЧП. На стоянке загорелся автомобиль. Свидетелем происшествия стал сотрудник ГУИП Омской области Юлий Макаров. О возгорании автомобиля «КИА Соренто» он сообщил в соцсети и добавил видео с места происшествия.

Юлий Макаров:

— В Омске –37. Сегодня не завелась машина. Доехал на такси. А так вот смотришь на подобные ситуации и думаешь: ну и хорошо, что не завелась.

Известно, что на место быстро прибыла пожарная машина, которая и потушила огонь. Иномарка сильно пострадала. Прибывшие по вызову медики оказали водителю первую помощь.

Юлий Макаров:

— Когда из окна видели, думали, что машина без водителя на автозапуске загорелась. А оказалось, что машина на ходу дымилась, запарковалась и загорелась, выбежал водитель в форме полицейского, начал закидывать снегом. По сути, потушил все до приезда пожарных, но получил ожоги (слышал разговор медиков).

Причины возгорания автомобиля устанавливаются.

Напомним, что это не единственный случай возгорания машины за последнее время. С наступлением холодов горит все больше транспортных средств. При этом возгорания происходят как во время стоянки, так и во время движения. 

Видео: Юлий Макаров
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter