om1.ru
Омичи три часа простояли в пробках в понедельник вечером «Яндекс» составил статистику о ситуации за дорогах, которая возникла в течение рабочей недели.

Омичи три часа простояли в пробках в понедельник вечером

«Яндекс» составил статистику о ситуации за дорогах, которая возникла в течение рабочей недели.
2 февраля 2018, 12:07

По информации «Яндекса», на этой рабочей неделе омичи больше всего стояли в пробках вечером с понедельника по среду. Тогда загруженность на дорогах достигла 7 баллов. Вечером в четверг ситуация стала немного лучше – заторы стали 6-балльными. Утром в часы пик с понедельника по среду пробки составили 6 баллов, а в четверг и пятницу стали 5-балльными.

Самая длинная пробка за неделю с 29 января по 2 февраля была зарегистрирована 30 января около 19:00. Она составила 4,3 км и протянулась по проспекту Карла Маркса, Театральной площади, Комсомольскому мосту, улицам Гагарина и Интернациональной, а также по Красному Пути от улицы Циолковского до улицы Фрунзе. Эта пробка продлилась 1 час 40 минут.

Самая долгая пробка образовалась в Омске 29 января около 18:30. Тогда омичам пришлось ехать через центр города 2 часа 50 минут. Затор длиной 3 км захватил улицы Интернациональную и Гагарина, Комсомольский мост, Театральную площадь, а также проспект Карла Маркса от улицы Красный Путь до улицы Маяковского.

Добавим, что самой короткой и менее длительной стала утренняя пробка 29 января на Русско-Полянском тракте. Пробка продлилась 40 минут и растянулась на 2,8 км. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter