om1.ru
Из-за аварий Омск снова погрузился в шестибалльные пробки Многие омичи опаздывают на работу.

Из-за аварий Омск снова погрузился в шестибалльные пробки

Многие омичи опаздывают на работу.
21 февраля 2018, 08:35

Сегодня, 21 февраля, по состоянию на 8:30 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на шесть баллов. В городе снова зафиксировано несколько аварий.

Так, ДТП на проспекте Мира в районе ОмГТУ стало причиной затора при движении в сторону КДЦ «Кристалл». Затор тянется от Телецентра до места аварии. Скорость потока – 7 км/ч. 

Еще одна авария произошла на Интернациональной в районе Главпочтамта. Скопление транспорта образовалось при движении в сторону улицы Гагарина. Скорость движения автомобилистов на данный момент составляет 10 км/ч, но положение на дороге ухудшается. 

Авария на Иртышской набережной в районе пересечения с улицей Циолковского затрудняет движение в сторону моста. Затор тянется от гостиницы «Амакс Омск» до гимназии №115. 

На улице Кирова у Дома дружбы авария вызвала многокилометровую пробку на участке от 17-й до 5-й Рабочей. Участники затора могут ехать не больше 7 км/ч. 

Традиционно затор на проспекте Маркса при движении в сторону Нефтяников тянется от «Голубого огонька» до Комсомолького моста и в обратном направлении в районе пересечения с улицей Масленникова. 

На улице Красный Путь скопление машин при движении в сторону центра начинается от ОмГАУ и тянется до городка Водников. В районе пересечения с улицей Березовой произошло ДТП. Также затруднено движение в районе пересечения с улицей Фрунзе. 

Тяжелая обстановка складывается на улице Фрунзе при спуске с метромоста. Скорость автомобилистов на участке от моста до ресторана «Малибу» составляет 3 км/ч. Улица Герцена стоит от завода имени Куйбышева до Интернациональной.

На улице 3-я Енисейская авария произошла у овчинно-меховой фабрике и также затрудняет движение транспорта. Скорость движения по этой улице достигает всего 5 км/ч. 

Пробки также зафиксированы на улицах Думской, Богдана Хмельницкого, 4-й Транспортной, Конева и на Ленинградском мосту. Скорость движения на этих участках составляет от 7 до 15 км/ч.

Обратите внимание, что данные предоставлены по состоянию на 8:30. Будьте внимательны за рулем.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter