om1.ru
Пробки в Омске набрали 5 баллов Загружены основные городские дороги.

Пробки в Омске набрали 5 баллов

Загружены основные городские дороги.
25 сентября 2018, 08:44

Сегодня, 25 сентября, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 5 баллов. Наиболее продолжительные заторы образовались на главных городских улицах. 

В частности, на проспекте Маркса при движении в сторону Нефтяников затор тянется от Дома печати до Комсомольского моста с небольшим просветом у «Голубого огонька». Скорость движения – всего 7 км/ч. 

Пути объезда этой пробки также заблокированы. Так, на улице Пушкина пробка образовалась на участке от улицы Потанина до Съездовской. Скорость движения автомобилей здесь также падает до 7 км/ч.

На улице Маршала Жукова пробка образовалась от трамвайного кольца до пересечения с улицей 10 лет Октября. Здесь автомобили снижают скорость до 5 км/ч. На Иртышской набережной затор зафиксирован на участке от бульвара Победы до улицы Циолковского и от магазина «Океан» до Ленинградской площади. 

Загружены также выезды на проспект Маркса. На Думской скорость движения транспорта падает до 7 км/ч. На улице Масленникова, на участке от улицы Маршала Жукова до пересечения с проспектом Маркса, автомобилисты снижают скорость до 5 км/ч. Скорость на выезде с Ленинградского моста составляет 10 км/ч. 

Сложная ситуация складывается на Левобережье. На улице 70 лет Октября пробка растянулась от ТЦ «Окей» до пересечения с улицей Конева. Здесь автомобили могут ехать со скоростью всего в 7 км/ч.

Кроме того, затор тянется по улице Конева, от пересечения с улицей 70 лет Октября до выезда на мост имени 60-летия Победы, а также вдоль 3-й Енисейской при движении в сторону Конева. Скорость транспорта на этих участках – 5 км/ч.

На Герцена пробка наблюдается на участке от завода имени Куйбышева до пересечения с Интернациональной, которая, в свою очередь, стоит на участке от КДЦ «Маяковский» до улицы Тарской. Скорость транспорта здесь составляет всего 7 км/ч. 

На Фрунзе затор зафиксирован на полосе движения в сторону Фрунзенского моста, от моста имени 60-летия Победы до пересечения с улицей Гусарова. Скорость машин на этом участке составляет 7 км/ч. Загружен также выезд с Фрунзенского моста на улицу Булатова.

В Нефтяниках сложности возникнут у водителей на Красноярском тракте, на подъезде к проспекту Королева, в районе пересечения Королева с Заозерной и Заозерной с проспектом Менделеева. На улице Красный Путь небольшое скопление транспорта наблюдается на участке от ОмГАУ до Старозагородной рощи.

Заторы также зафиксированы на улицах 4-я Транспортная, Хабарова, Лизы Чайкиной, Масленникова, Куйбышева и ряде других. Обратите внимание, что данные предоставлены по состоянию на 8:30. Будьте внимательны на дороге.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter