Афиша Омска: все развлечения города

В ОМСК ПРИБЫЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ФОТОВЫСТАВКА ДИКОЙ ПРИРОДЫ

Дата
с 15 марта по 21 апреля, 10:00
Место Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля
Телефон (3812) 24-15-64; 20-00-47; 20-00-45
Билеты Цена билетов – 150–250 рублей.

Международная фотовыставка дикой природы «Золотая Черепаха» проходит в Омском областном музее изобразительных искусств имени М. А. Врубеля с 15 марта по 21 апреля 2019 года.

«Золотая Черепаха» – крупнейший культурный эколого-просветительский проект в мире, одна из самых масштабных фотовыставок, посвященных дикой природе. «Золотая Черепаха» дает возможность фотографам, художникам и дизайнерам поделиться своими лучшими произведениями с общественностью, тем самым пропагандируя бережное отношение к окружающему миру.

«Золотая Черепаха» – это ряд творческих конкурсов, лауреаты которых выставляются на Фестивале дикой природы. На фотовыставке представлены 70 работ фотографов, победивших в номинациях «Подводный мир», «Микромир», «Поведение животного», «Человек и природа», «Портрет животного», «Пейзаж».

В рамках фотовыставки «Золотая черепаха» готовится большая обучающая и развлекательная программа с игровыми и познавательными квестами, мастер-классами по искусству фотографии, ландшафтному дизайну, лекциями по путешествиям и экологии, конкурсами для детей с вручением призов от спонсоров.

Фотовыставка всегда привлекает широкую аудиторию, отлично подходит для посещения всей семьей, с детьми, она будет интересна активной молодежи, любителей путешествий может вдохновить на новые приключения.