Афиша Новосибирска: все развлечения города

Тайм-аут

Дата
Место Государственный академический драматический театр Красный факел
Телефон +7(383) 210-06-71
Билеты 350 — 3 500 рублей
Возрастные ограничения 18+

Режиссёр — Пётр Шерешевский

«Спокойно, Люда, спокойно! У тебя все хорошо, у тебя все замечательно. Твоя жизнь наполнена смыслом, у тебя полезная работа, ты выглядишь очень хорошо, у тебя стройные лодыжки и тонкие запястья, у тебя много друзей, тебя уважают на работе, ты любишь лучшего в мире мужчину и ты любима! (небольшая пауза) Наверное».

Людмила – социальный работник, чуть за 40, живет с дочерью-студенткой, мечтает о любви, бежит по кругу, устает, задыхается, бежит по кругу, очаровывается, разочаровывается, бежит по кругу, ругается, кричит, практикует аффирмации. Бежит по кругу.

Как и все мы, Людмила пытается найти счастье в этом мире, но мир так легко не поддастся – он отправит в занимательное путешествие, заведет в лабиринт, перенесет в Зазеркалье. И даже если захочется взять тайм-аут, это не будет зависеть от тебя, такого большого и одновременно маленького, перед лицом судьбы.

Режиссер Петр Шерешевский предлагает погрузиться в жизнь как сон – полуреальное, полуфантасмагорическое бытие главной героини, населенное дивными персонажами.