om1.ru
«Красу России» в Омске будут проводить сразу два модельных агентства Persona и Angel вступили в открытое противостояние.

«Красу России» в Омске будут проводить сразу два модельных агентства

Persona и Angel вступили в открытое противостояние.
«Красу России» в Омске будут проводить [сразу два модельных агентства]
24 апреля 2013, 14:39

В Омске пройдет кастинг на конкурс «Краса России. Омск– 2013». Победительницы регионального этапа отправятся на конкурс красоты в Москву. 

Как ранее писал Портал Om1.ru, лицензию на проведение конкурса получило модельное агентство Angel. Ранее эта лицензия принадлежала агентству Persona. Теперь же конкурс имеют право провести сразу две организации.
В модельном агентстве Persona кастинг состоится 29 апреля, в 18-00 в фитнес-клубе "Фитнес №1 ", по адресу улица Березовского, 19. Требования к участницам: возраст участниц от 14 до 25 лет, рост от 165 см., незамужние, без детей. 

Победить возможно в двух возрастных группах: 18-25 лет - номинация "Краса Омска" и 14-17 лет - "Юная Краса Омска". Одна из них (либо две девушки - на усмотрение московской дирекции) получит право представлять наш город в финале конкурса "Краса России 2013" в Москве. 

О том же сообщает и агентство Angel. При этом непонятно, поедут ли в Москву сразу четыре омички или отбор между ними будет проводить московская дирекция. 

Агентство Persona организует конкурс "Краса России. Омск - 2013" 2 июня в ТЮЗе . 

Напомним, что в прошлом году от Омска участвовали 2 девушки: первая вице «Краса Омска 2012» – 17-летняя Мария Васькина, и победительница конкурса «Краса Омска 2012» - 22-летняя Ксения Зотина. Обе были представлены от модельного агентства Persona.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter