om1.ru
Wild Wild Omsk: Ургант поразмышлял, зачем водителям Омска навыки пулевой стрельбы Новость о необычном конкурсе профмастерства для водителей автобусов попало в шоу «Вечерний Ургант».

Wild Wild Omsk: Ургант поразмышлял, зачем водителям Омска навыки пулевой стрельбы

Новость о необычном конкурсе профмастерства для водителей автобусов попало в шоу «Вечерний Ургант».
12 октября 2017, 10:00

Ведущий «Первого канала» Иван Ургант включил в юмористическую подборку новостей в своём шоу «Вечерний Ургант» очередное странное сообщение из Омска. Речь идёт о конкурсе профессионального мастерства, которое 13 октября в пятницу будет проводить «Омскоблавтотранс».

 

 

Иван Ургант, телеведущий:

— Государственное предприятие «Омскоблавтотранс» проведёт конкурс среди водителей автобусов. Участникам состязаний предстоит продемонстрировать свои навыки в знании правил дорожного движения, пулевой стрельбе и скоростном маневрировании. Возникает вопрос: для чего нужны правила дорожного движения в этом списке, если ты стреляешь и роскошно маневрируешь? Мы многое не знали об Омске. Назовем этот город Wild Wild Оmsk.

Дмитрий Хрусталёв, соведущий программы «Вечерний Ургант»:

— Кто будет заниматься перевозками? Мне кажется, ИП Грязный Гарри или транспортная компания «Безумный Макс».

Иван Ургант:

— После этой новости пассажиры как-то странно быстро передают деньги за проезд, уже подпевают шансону с удовольствием, и дым от сигарет водителя не мешает грудному ребёнку. Пассажиры говорят, уже зная, что водитель умеет стрелять: «Да не останавливайтесь у больницы! Чего вам жечь сцепление? Я и так выпрыгну. Это же больница!»

Фрагмент о суровых омских водителях начинается с 04:48.

Напомним, что Омск далеко не в первый раз попадает в новостные подборки шоу «Вечерний Ургант».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter