om1.ru
Почта Купидона на Om1.ru Рассказывайте о своих чувствах, делайте признания и получайте за это ценные подарки.

Почта Купидона на Om1.ru

Рассказывайте о своих чувствах, делайте признания и получайте за это ценные подарки.
14 февраля 2018, 09:29

Сегодня 14 февраля, День всех влюбленных! Информационный портал Om1.ru в этот праздник взял на себя обязанности Святого Валентина и Купидона в одном лице и будет в онлайн-режиме соединять любящие сердца.
Присылайте свои признания на нашу электронную почту [email protected] или пишите сообщения в группу в «ВКонтакте» с пометкой «Почта Купидона». Будет это анонимное признание или вы хотите открыто признаться в своих чувствах – решать вам!

Хроника событий
14 февраля, 09:29

14 февраля, 10:16

Привет принцесса=))) С ДнЕм СвЯтОгО ВаЛеНтИнА!!! =))))))) Хорошо тебе отдохнуть в отпуске)) С нетерпением ждем твоего приезда))))) Я и Кино)))

От Зафура Айтбаева

14 февраля, 11:04

Я помню всё... помню нашу первую встречу, наш первый поход на хоккей, наши вечерние прогулки, наши ночные разговоры обо всем на свете, как мы по 6 часов болтали по телефону (хотя, о чем можно столько разговаривать))), я помню всё... И конечно же помню наш первый поцелуй, с которого и началась наша история.
Знаешь, говорят, что идеальных людей не бывает, может быть так и есть, но точно знаю одно - для каждого человека найдётся свой "идеальный". И я тебя нашла!!! Люблю в тебе всё: твою улыбку, твои заботливый руки, твой смех, твои шутки (ведь они и вправду для меня самые смешные), твой родной запах (даже когда ты в очередной раз приходишь с тренировки), твои объятия, твои нежные поцелуи, я люблю в тебе абсолютно всё!!! Ты для меня идеален!!!
Ты самый родной, ласковый, добрый, заботливый, внимательный, веселый, милый и я могу бесконечно перечислять какой ты, но проще будет сказать, что ты самый лучший мужчина на всём свете и я безумно рада тому, что ты МОЙ МУЖ!!! Люблю тебя всем сердцем!!! Ты мой воздух!!!
Любимый, поздравляю тебя с ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!! И хочу пожелать нам доченьку или сыночка!!!
Всех с Днём Святого Валентина! Любите и будьте любимы!


От Аксеновой Татьяны.

14 февраля, 12:13

Я тебя очень сильно люблю
Спасибо тебе за то что появилась в моей жизни
Огромное спасибо конечно твоим родителям за милую и умную дчь

Мы встретились, как будто бы случайно, но я ждал тебя всю жизнь...

p.s.(Бандит)

14 февраля, 13:01

Хочу поделиться с тобой своим счастьем, своей любовью, к моему дорогому мужчине Дмитрию!
Мы с ним вместе рука об руку уже 2 года! Два года, кто-то скажет, что это не срок, а для кого-то два года уже маленькая победа, это начало пути в долгую дорогу длинною в жизнь! Я безумно люблю свою вторую половинку, это тот человек, который понимает меня с полу слова, с которым у нас общие интересы и главное мы ставим одни и те же планы на будущее. Как и все, мы бывает ругаемся, психуем друг на друга, (я девочка, я психую побольше конечно) но мы не можем друг на друга долго злиться или обижаться, и всегда идем на компромисс. Часто Дима выводит все на шутку и старается сгладить углы, когда еще ссора не переросла в большой скандал, за это я его еще сильнее люблю. Люблю, когда перед тем начать убирать наше гнездышко, мы распределяем задания с помощью разных считалочек, вроде по-детски, зато все честно. Каждая проведенная минутка вместе, это смех, счастье и куча позитива. Я знаю все что мы хотим, все о чем мечтаем у нас непременно сбудется, все поставленные цели непременно выполним, потому что мы вместе, потому что мы любим друга!!!И Я не сомневаюсь в нас, потому что все в наших руках, наше счастье зависит только он нас!!!!
С Праздником Дорогой Мой, с Днём Святого Валентина Любимый Мой!!!!
Спасибо тебе Купидон что соединил наши сердца, что мы встретили друг друга.


От Алены!

14 февраля, 13:49

Мой ненаглядный, любимый котик! 5 лет испытаний, сложностей, сколько всего было... мы с тобой такие молодцы, что идем вместе и боремся, что поддерживаем друг друга. Ты у меня самый лучший, самый главный в моей жизни, несмотря ни на что. Я обещаю всегда, всегда любить тебя. Помнишь, сколько всего было? Самый большой подарок для меня в этот день - это то, что ты рядом :) Я искренне по-женски благодарна тебе за каждую секунду, которую мы провели рядом. Даже в трудные моменты я испытывала счастье рядом с тобой. Я могу написать целую книгу о моей любви к тебе :) И нет никого дороже, чем ты. И нет никого лучше. С праздником тебя, дорогой мой = *
Благодарю тебя за каждый миг и очень надеюсь, что всегда у нас все будет хорошо. Целую и обнимаю. Твоя маленькая суетливая рыжая собачка.
 

14 февраля, 14:52

и чтобы было
со мной, если б
и как бы жилось
без тебя?

превратилась бы в неведомое
без твоей поддержки...
покрасилась бы, дредами
и бусинками между.

плакала бы целыми днями,
держа в руках одиночество
и темными ночами
рвала себе колтуны в клочья.

кошку завела б.
жила бы с мамой.
она снова выгнала.
и снова в трауре.

бесконечное нытье
мое и ее.

не придумали такие слова Русские,
чтобы благодарить за спасение,
нет, нет. поступки тоже узкие
в плане шикрокости твоих веяний.

ведь самое главное - это спать вместе.
чтоб каждую ночь,погружаясь весь.

и на снежном барсе прокачу тебя
во сне
он живет где-то очень глубоко
во мне.

самое главное - это перспективы.
и все для тебя,
все для тебя, милый.

весь мир подарю,
разорву всех в клочья.
тебе одному.
дорогому.очень.


С Днем Святого Валентина, мой любимый! = *

14 февраля, 15:12

14 февраля, 16:10

Я очень тебя люблю , безумно рад что ты у меня есть .
Ты мне нужна кусь.

14 февраля, 16:40

Я люблю тебя, Омск! С этих слов начинается мое признание нашему городу. Омск прекрасен своей трехсотлетней историей, Омск прекрасен своим сложным наследием. С Омском переплетены судьбы многих исторических личностей: основателя нашего города И.Д. Бухгольца, великого русского мыслителя Ф.М. Достоевского, декабриста М.И. Муравьева – Апостола, писателя – драматурга И.Ф. Анненского, писателя Л.Н. Мартынова, выдающегося отечественного поэта Р.И. Рождественского, героя великой отечественной войны Д.М. Карбышева. Эти люди, своими делами сотворили тот особый, Омско - Сибирский отпечаток, оставленный в нашем сердце.
Во времена гражданской войны, начала ХХ века, именно Омск стал третьей столицей нескольких, друг друга сменяющих правительств России: Временного Всероссийского правительства (во главе Н. Д. Авксентьевым), Российского правительства Верховного Правителя адмирала А. В. Колчака.
Я люблю тебя, Омск, за твою щедрость и сострадание, за твою помощь нашей родине в тяжелый период. В годы Великой Отечественной войны тысячи омичей отправились на фронт, и помогли остановить врага перед самым сердцем нашей родины – Москвой. Именно после битвы за Москву, у людей, сражавшихся с сибиряками плечом к плечу, получилось выразить наш сибирский дух в девизе - «Где Сибиряки, там победа!» В тяжелый период войны на территории омской области было эвакуировано около ста различных промышленных предприятий. В наш город переезжали учебные заведения, медицинские учреждения, детские дома и даже театры. Так, на сцене Омского академического театра драмы в годы войны выступали артисты Московского театра им. Вахтангова.

Я люблю тебя, Омск, за твои зеленые улицы, за твоих сыновей, славящих нашу малую родину во всем мире. Я люблю тебя, Омск, за твои недостатки. Благодаря им, ты даешь нам шанс проявить свою любовь к тебе. Ты стал спортивной, духовной, культурной столицей Сибири. Ты стал столицей России в моем сердце. Омск, спасибо тебе!
Признание в любви от Ложкина Алексея!

14 февраля, 17:03

Поздравляю своего любимого мужа Михаила с Днём всех влюблённых!

Не устаю судьбу благодарить,
За то, что одиночество разрушив,
И боль уняв, смогла мне подарить
Такого замечательного мужа.

За то, что лишних слов не говоря,
Ты поступаешь, как тебе виднее.
За то, что мне все золото даря,
Ты вовсе не становишься беднее.

За то, что ты смеешься надо мной,
Да, и за то, что иногда ругаешь.
За то что ты — любимый и родной.
За счастье то, которое ты даришь!

14 февраля, 17:30

14 февраля, 17:42

Я хочу поделиться своим счастьем, чуть-чуть, рассказать, что и в наше время есть волшебство. Я познакомился с Ирой, как в самых лучших романах, чудесный летний день, мы с другом приехали на слёт мотоциклетного клуба «Вольный ветер». Мы были просто парнями на мотоциклах, и как мне повезло я по-другому не могу это передать, стоит девушка «солнышко» она выделялась из всех: огонек в глазах и эти милые черты лица, но это ещё не любовь, а только интрига, я её даже по имени не знал, мне сказал друг.
Следующее чудо - меня пригласили в гости к другу, и вы знаете у кого дома? Правильно я приехал, и она была там, скажете бывает, но нет, это был другой конец города куда я никогда не ездил за 20 лет, это был друг, которого я знал 1 день.
Чудо номер 3. Меня пригласили на день рождение. У кого оно было? Правильно у Иры. Я встретил её в этот день на улице. Она шла в черном платье с распущенными волосами, её улыбка . Ну вы меня поняли... Вот тут проскочила мысль, я не могу просто так оставить этого человека, просто быть другом. Как? Ведь она невообразимое совершенство! И все, детство кончилось, что такое 20 лет, ветер в голове, мотоциклы и девушки, но меня это уже не интересовало. Я хотел быть только с ней. Я для себя в тот момент сделал выбор. Да я был как баран, доказывал, что хочу быть с ней. Это не передать, как можно стать мужчиной за 1 день, когда ты должен доказать девушке что ты не малолетка и готов строить семью.
Для понимания, у нее был маленький сынишка. Было все: споры, отговоры и куча упрекающих советов друзей, зачем тебе всё это надо... Но сердцу не прикажешь.
Четвертое чудо - это праздник души. Наша свадьба, и конечно она была королевой в этот день. Лучше был лишь тот момент, когда у нас родился сын, и не забудем про лапочку дочку. Сейчас это всё как фантастика... Как она вошла в мою жизнь, почему именно этот день, уже без разницы. Я это запомнил. Каждый день нашей жизни. Улыбки детей. Первые шаги и слова. Я верю, что в жизни нам даётся шанс. И я его поймал и не отпущу...


 

14 февраля, 17:50

Спасибо тебе, любимый, за то, что каждый день я вижу твою улыбку и слышу твой голос. Я люблю тебя. Твоя беременная жена.

14 февраля, 17:59

Поздравляю своего любимого мужа Андрея с днём всех влюбленных!Любимый, с праздником тебя
Спешу поздравить я сегодня
И в День влюбленных пожелать
Любви, удачи и здоровья.

Знай, для меня ты самый лучший,
И очень я тебя люблю.
За каждый светлый в жизни случай
Душой тебя благодарю!твоя жена!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter