om1.ru
В Омске состоится кастинг на конкурс красоты «Краса России» Победительницы отправятся покорять столицу.

В Омске состоится кастинг на конкурс красоты «Краса России»

Победительницы отправятся покорять столицу.
В Омске состоится кастинг на [конкурс красоты «Краса России»]
17 июля 2013, 11:12

В следующее воскресенье, 28 июля, в РЦ «Атлантида» состоится кастинг участниц конкурса «Краса России. Омск – 2013». Юные победительницы будут представлять Омск на одном из самых престижных конкурсов красоты страны «Краса России». 

В этом году официальным представителем общероссийского конкурса «Краса России» в Омске является модельное агентство Angel. Агентство получило соответствующую лицензию Общероссийского общественного движения «Краса России» и право проведения регионального этапа этого конкурса красоты. Победительницы войдут в число самых красивых девушек страны и будут претендовать на титул «Краса России» и «Юная Краса России».

В соответствии с политикой Общероссийского общественного движения «Краса России» для участия в конкурсе совсем не обязательно быть профессиональной моделью. Девушки должны соответствовать общим представлениям о женской красоте, обладать гармоничным лицом и фигурой. Как пояснили в модельном агентстве Angel, процесс подготовки к конкурсу, начиная от кастинга и заканчивая финальным шоу, будет настолько насыщенным, что в дальнейшем девушки вполне смогут заниматься модельным бизнесом профессионально. Не менее важна и внутренняя красота, которую девушки продемонстрируют в ходе конкурсных мероприятий. Будет оцениваться и их артистизм, и умение держаться на сцене, и харизма в целом.

Константин Окунев, руководитель агентства Angel:

                  - Конкурс «Краса России» - это не только возможность проявить себя, но и уникальный шанс невероятным образом изменить свою жизнь. Принять участие в конкурсе может любая незамужняя девушка, которой уже исполнилось 14 лет. Каждая может претендовать на победу, и, став самой красивой   девушкой Омска, войти в число самых красивых девушек нашей страны.

Кастинг участниц конкурса «Краса России. Омск - 2013» состоится 28 июля в развлекательном центре «Атлантида». Начало в 15.00. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо иметь при себе туфли на каблуке и купальник, волосы должны быть собраны в хвост, лицо должно быть без косметики. Результат кастинга объявят сразу, причем все прошедшие девушки получат в подарок клубные карты VIP PINK развлекательного центра «Атлантида».

Финал конкурса «Краса России. Омск - 2013» состоится в конце сентября. Портал Om1.ru, который является информационным партнером мероприятия будет следить за развитием событий.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter