om1.ru
Омичи увидели в небе НЛО Объект летел от Нефтезавода. Сообщение об этом появилось на Омском форуме.

Омичи увидели в небе НЛО

Объект летел от Нефтезавода. Сообщение об этом появилось на Омском форуме.
Омичи увидели [в небе НЛО]
26 июля 2013, 13:24

Целая ветка с обсуждениями появилась на одной из самых популярных дискуссионных площадках города - Омском форуме. Пользователь с ником «Историк» уже несколько раз утверждал, что видел в небе над Омском неопознанный летающий объект. 

- Вышел покурить а тут смотрю летит обьект треугольный тёмный длинна метров 50 ширина 30 и много огней и без шумно, было это 00-23 возле остановки магистральной - (стиль и орфография сохранены – прим.ред.), - так описывает свои видения омич. 

При этом в этой же ветке «Историк» повествует и о том, сколько пива он выпил перед этим. Последнее сообщение от любителя понаблюдать за НЛО появилось вчера, 25 июля. Он снова утверждал, что видит шар. По его словам, он летел с Нефтезавода. 

Остальные пользователи форума не воспринимают всерьез пьяного «Историка» и всячески над ним подшучивают. 

Вот так и выяснилась вся правда об "Историке".

Тем не менее, напомним, что слухи об НЛО над Омском уже не первый год будоражат умы жителей города. Так, в феврале 2012 года на этом же форуме пользователь Golden_Fox с волнением рассказывал, что видел синюю светящуюся звезду. 

- Вчера ночью, (11 февраля 2012 года) примерно в 23:05 выглянул в окно (окно выходит на юго-восток; живу в Советском районе), увидел синюю светящуюся звезду, висевшую на большой высоте от многоэтажки. Не обратил особого внимания. Спустя полчаса посмотрел в окно - синий объект (звёзды не двигаются так быстро - потом и объект) сдвинулся на заметное расстояние. Приглядевшись, я увидел, что он мерцает. Словно сбавливает якрость до половины и снова делает её на полную мощность. И только синим цветом, (стиль и орфография сохранены – прим.ред.) - рассказывает пользователь. 

К этому взволнованному сообщению даже были добавлены фотографии НЛО. Правда рядовой пользователь, не наделенный сверхспособностями, увидел на снимках только черный фон. Форумчанин объяснил это тем, что снимал ночью и без штатива. Позже к этому добавился комментарий от другого пользователя: «Это был невидимый НЛО». 

Не знаем как вам, но редакция Om1.ru лежала от смеха

Тогда к словам Golden_Foxа отнеслись более серьезно, чем сегодня к словам «Историка». Редакция портала Om1.ru просит своих читателей внимательно смотреть на небо и ждать контакта с пришельцами.

Осторожно! В ролике присутствует ненормативная лексика. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter