om1.ru
Омичи попытались провести день без Интернета Развлечением для нескольких десятков жителей города в воскресенье стали не онлайн-игры и просиживание в социальных сетях, а активный отдых на площади перед «Континентом».

Омичи попытались провести день без Интернета

Развлечением для нескольких десятков жителей города в воскресенье стали не онлайн-игры и просиживание в социальных сетях, а активный отдых на площади перед «Континентом».
Омичи попытались провести [день без Интернета]
29 июля 2013, 09:49

В воскресенье, 28 июля, в Омске состоялась акция «Режим OFFLINE». Организатором стала группа «ВПаутине», которая уже наделала шума в городе своими необычными акциями. Как оказалось, за ними стоит креативное агентство «Поэт и Мастер» под руководством Сергея Чернакова и Александра Новоселова.

Вчера они попытались на целый день оторвать омичей от Интернета. Для этих целей на площади перед «Континентом» развернулся целый праздник.

На площади прошли показательные выступления Омского отделения Федерации Кудо России, Омского подразделения международной боевой школы "Мундо Капоэйра", BMX-команды "Адреналин", клуба радиоуправляемых машин RC Drift Omsk Club и других коллективов.

Еще одной интересной особенностью была так называемая дверь из Интернет-пространства в реальность. Омичи писали на гелиевых шариках свое желание и складывали их в огромную паутину. Ожидалось, что по окончании праздника, сеть будет перерезана и все шарики улетят в небо. Однако из-за крупных ячеек «паутины», шарики не стали дожидаться окончания торжества и улетали прямо по ходу мероприятия.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter