om1.ru
На кастинг конкурса «Краса России» в Омске пришли одни брюнетки Блондинок на конкурсе было абсолютное меньшинство.

На кастинг конкурса «Краса России» в Омске пришли одни брюнетки

Блондинок на конкурсе было абсолютное меньшинство.
На кастинг конкурса «Краса России» в Омске [пришли одни брюнетки]
29 июля 2013, 11:27

В воскресенье, 28 июля, в РЦ «Атлантида» состоялся кастинг участниц конкурса «Краса России. Омск – 2013». Из пришедших 40 девушек, прошли отбор только 17. 

Константин Окунев, директор конкурса, совладелец модельного агентства Angel:

- Возможно, кто-то подумает, что мы очень строго оценивали претенденток, ведь прошли менее половины. И здесь есть два момента. Во-первых, речь идет об отборе на национальный конкурс «Краса России», один из самых престижных в нашей стране, а значит, каждая из девушек-конкурсанток в перспективе может сталь лицом нашего региона. Мы хотим, чтобы в конкурсе победили лучшие из лучших, как бы громко это не звучало. С другой стороны, мы надеемся найти новые лица, девушек с интересной внешностью, которые смогут не только достойно выступить на конкурсе, но и в будущем сделать отличную карьеру в модельном бизнесе.

По словам PR-менеджера модельного агентства Angel Натальи Ганебной, все девушки, пришедшие на кастинг, были абсолютно разные, но нашлось и качество, которое объединило всех. Почти все девушки – брюнетки. 

Интересно, что одним туром модельное агентство не обошлось. После нескольких звонков и обращений от девушек, было решено провести второй тур кастинга. Это связано с тем, что далеко не все желающие смогли принять участие во вчерашнем отборе. Напомним, что для участия в конкурсе планируется набрать 25-26 девушек.

- Начав этот проект, мы всегда говорили, что у каждой девушки есть шанс. Главное – это желание проявить себя, желание побороться за победу, а в плане подготовки к конкурсу мы, безусловно, поможем. Так что для нас это принципиальный вопрос, и в ближайшее время мы ждем всех омских красавиц, которые по каким-то причинам не смогли прийти на кастинг, - рассказал Константин Окунев

Напомним, что победительницы конкурса будут представлять Омск на одном из самых престижных конкурсов «Краса России». Финал конкурса «Краса России. Омск - 2013» состоится в конце сентября. Портал Om1.ru, который является информационным партнером мероприятия будет следить за развитием событий. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter