om1.ru
Малышева предложила подросткам, увлекающимся снюсом, съесть собственные фекалии В эфире программы «Жить здорово» телеведущая раздавала подзатыльники детям и сетовала на их воспитание.

Малышева предложила подросткам, увлекающимся снюсом, съесть собственные фекалии

В эфире программы «Жить здорово» телеведущая раздавала подзатыльники детям и сетовала на их воспитание.
27 января 2020, 07:33

Одиозная телеведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева в очередной раз шокировала зрителей своим поведением в эфире передачи. Темой программы на этот раз стал снюс, сосательный табак, который популярен среди подростков. 

В эфир были приглашены подростки от 14 до 19 лет. Дети рассказали, что пробовали снюс, который им предлагали друзья и знакомые. Малышева поинтересовалась у детей, что заставило их попробовать смесь, на что получила ответ – «в жизни нужно попробовать все». 

«Ну, раз в жизни нужно попробовать всё, покакай и съешь какашки. Или лучше попробовать чужие», — заявила телеведущая в ответ на это замечание. Она также назвала их «маленькими дурачками» и несколько раз легко ударила подростков, а одному из них дала подзатыльник. 

Малышева отметила, что родители могут сойти с ума, пока воспитывают своих детей и добавила, что сама воспитала двух сыновей и знает, что «когда бьешь мальчишку, руку себе отобьешь, а ему хоть бы хны». 

Добавим, что в Омске на законодательном уровне планируют запретить продажу никотиновых смесей. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter