om1.ru
Свидание с Путиным, голливудская улыбка, модная прическа: сюрпризы на День влюблённых в Новосибирске Безусловно, главный подарок для второй половинки на День влюбленных — это вы сами! Но, ведь так, хочется вручить что-то еще, особенное? Яркое, интересное и креативное?

Свидание с Путиным, голливудская улыбка, модная прическа: сюрпризы на День влюблённых в Новосибирске

Безусловно, главный подарок для второй половинки на День влюбленных — это вы сами! Но, ведь так, хочется вручить что-то еще, особенное? Яркое, интересное и креативное?
7 февраля 2020, 16:51
Спецпроект

Портал Om1.ru представляет наиболее практичные подарки на 14 февраля. Воспользуйтесь идеей!

Подари улыбку! 

 

Каждый из нас мечтает о голливудской улыбке: чтобы зубы были идеальными, белоснежными. Добиться такого эффекта с помощью одной только зубной пасты и ежедневного ухода практически невозможно, зачастую многие из нас прибегают за помощью к экспертам — в стоматологическую клинику.

 

Сертификат в клинику «Абрис» станет незабываемым подарком. Тем более, что влюбленных здесь ждут скидки, опытные врачи и один из лучших сервисов в городе.
Какой результат? Экономия бюджета и голливудская улыбка! Знакомые легко смогут перепутать вас с кем-то из известных актеров… Вот увидите!
Стоматологическая клиника «Абрис»

Адрес: ул. Кропоткина, 271, офис 509

Тел.: 230–20–08, 8–913–731–65–30.

Подари модную прическу!
 
Стрижка — процесс к которому мы привыкли с девства. Подровнять волосы на несколько сантиметров или резко сменить имидж? Оставить челку или отрастить и проверить, пойдет или нет? Это ощущения давно знакомы, но, согласитесь, что и с годами мы не перестаем пользоваться услугами парикмахеров.
 
Сертификат к опытным экспертам в экспресс-парикмахерскую «Просто стрижка» станет отличным подарком для вашей второй половинки. Формат обслуживания клиентов кардинально отличается от привычных европейских стандартов. Основан на японских технологиях экспресс-обслуживания, что гарантирует фиксированную низкую стоимость и профессионализм мастеров.
 
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 14
Тел.: 2–144–255

Подари встречу с президентом
 
Если вы хотите порадовать вторую половинку чем-то очень оригинальным, то это предложение точно для вас! Практически в самом центре города можно найти Музей Восковых Фигур, а там настоящих: Пушкина, Моцарта, Гарри Поттера, и даже Владимира Путина. Из воска, разумеется, но похожих, как две капли воды. В музее совершенно бесплатно можно будет сделать селфи с копиями известных людей (персонажей), а также увидеть куклы ручной работы, картины и многое другое. Такое событие ваша вторая половинка точно запомнит на всю жизнь!
 
Адрес: Красный проспект, 51
Тел. 258–61–00
График работы: ежедневно с 11:00 до 20:00
Стоимость: взрослый-350 рублей, детский — 250 рублей
Подари райское наслаждение
 
Догадались о каком сюрпризе пойдет речь? На самом деле все просто — это массаж. Если вы не умеете делать эту процедуру лично, не проблема — всегда можно подарить сертификат в один из салонов, где работают профессионалы. Вот увидите вторая половинка останется в восторге! Массаж, как известно, это неотъемлемая часть здорового образа жизни. Он улучшает циркуляцию крови и лимфы, а также дарит новые силы и заряд бодрости на долгое время!
Подари шелковую кожу
 
Каждая девушка знает сколько внимания требует кожа на лице: бесконечные крема, маски, патчи и другие новомодные фишки. Кстати, уход за кожей касается не только девушек, многие парни не исключают возможности (даже если раз в год) сходить к опытному косметологу: избавиться от черных точек на носу, сделать освежающую маску и заставить поры на лице дышать. Догадались к чему это все? Сертификат к косметологу — отличный подарок! Тем более, скоро весна, время снова выглядеть на все 100%.
Подари модный образ!
 
Кто из нас не хочет выглядеть стильно и модно? Подобрать идеальный лук и идти в ногу со временем. А что самое приятное? Вы можете помочь второй половинки сделать первый шаг на пути к новому образу уже сейчас? Подарить сертификат на любую сумму (от 1000 рублей до 5000 рублей) в один из любимых магазинов с одеждой. Можно даже выбрать день, чтобы сходить вдвоем, помочь с выбором. Это тоже будет ей/ему очень приятно.
Подари любимый парфюм
 
Запахи играют в нашей жизни огромную роль! Именно на них мы ориентируемся, когда знакомимся с новым человеком, они помогают создать полную картину о человеке и даже рассказать о многом. Если вы хотите, чтобы карьера у вашей второй половинки сложилась, а в незнакомом обществе он/она всегда могла создать благоприятное впечатление, подарите сертификат в магазин парфюмерии. Такой подарок всегда кстати и актуален.
Подари love-stoty на экране
 
Кино — один из лучших способов провести время вдвоем, насладиться новой картиной любимого режиссера, посмеяться или даже всплакнуть на трогательном моменте. Сейчас многие кинотеатры Новосибирска предлагают влюбленным сходить в кино «на особых условиях» — в некоторых кинозалах есть и вовсе кинозалы для двоих. Представляете какая романтика?


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter