om1.ru
Жительница Новосибирска сыграла роль медсестры в популярном сериале на ТНТ Молодая актриса из Новосибирска Софья Зайка снялась в новом сезоне сериала «Домашний арест», премьера которого состоялась 17 февраля на канале ТНТ.

Жительница Новосибирска сыграла роль медсестры в популярном сериале на ТНТ

Молодая актриса из Новосибирска Софья Зайка снялась в новом сезоне сериала «Домашний арест», премьера которого состоялась 17 февраля на канале ТНТ.
18 февраля 2020, 19:30

 
Действие сериала разворачиваются в вымышленном городе Синеозерске, где местный мэр Аркадий Аникеев (Павел Деревянко) живет в свое удовольствие — осваивает бюджет и наплевательски относится к горожанам. Однажды он попадается на взятке и по приговору суда отправляется под домашний арест. Только отбывать наказание Аникееву предстоит не в шикарном особняке, а в обычной коммуналке по прописке, где он родился и вырос. Помимо ужасных бытовых условий, от которых мэр уже давно отвык, в квартире его ждут жильцы. В том числе и бывший сосед, экскаваторщик Самсонов (Александр Робак), с которым у Аникеева сложились не самые теплые отношения.
 

Помимо Павла Деревянко и Александра Робака в сериале задействованы Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Анна Уколова, Гоша Куценко, Роман Мадянов, Марина Александрова, Олеся Судзиловская, Альбина Тиханова. Небольшую роль в нем исполнила и новосибирская актриса Софья Зайка.

 — Домашний арест» — один из моих первых проектов в кино и у меня там небольшая эпизодическая роль. Играла медсестру в совместной сцене с Павлом Деревянко, — рассказала актриса.

«Домашний арест» возглавил рейтинг лучших сериалов 2018 года по версии редакции сайта «Кинопоиск» и удостоился признания среди представителей кино- и теле телеиндустрии, получив «Нику» в номинации «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа», спецприз от ТЭФИ-Содружество и сразу 8 наград от Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Смотрите сериал «Домашний арест» 17 февраля в 22:00 на ТНТ! 16+

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter