om1.ru
В Омске на SIM выступят «Смысловые галлюцинации» и «Сансара» Обе группы выступят с концертом на Соборной площади 22 сентября.

В Омске на SIM выступят «Смысловые галлюцинации» и «Сансара»

Обе группы выступят с концертом на Соборной площади 22 сентября.
В Омске на SIM [выступят «Смысловые галлюцинации» и «Сансара»]
2 сентября 2013, 14:36

Омичей этой осенью ждет огромный сюрприз. После Сибирского международного марафона, 22 сентября на Соборной площади для тысяч зрителей выступят две культовые рок-группы «Смысловые галлюцинации» и «Сансара». Организатором концерта выступает «Радио Сибирь». Концерт будет абсолютно бесплатным.

Как пояснила порталу om1.ru пресс-секретарь НП «Марафон» Ксения Гусева, с омской сцены прозвучат как новые, так и всем известные хиты. Среди них нашумевший трек этого лета от «Сансары» – «Облака». «Смысловые галлюцинации» исполнят не только песни, которые публика знает наизусть - «Зачем топтать мою любовь», «Вечно молодой», - но и композиции из последнего альбома «Сделано в темноте». Треки сделаны в классической манере "Смысловых" и уже полюбились публике не хуже общеизвестных хитов.

В прошлом году SIM запомнился омичам красочным и фееричным выступлением мировых знаменитостей, группы Secret Service. Тогда этот концерт был чуть ли не самым лучшим моментом программы SIM. Выступление легенд 80-х пришли посмотреть тысячи омичей, в основном старшего и среднего возрастов. В этом году организаторы решили сделать подарок молодежи и поклонникам русского рока.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter