om1.ru
Актриса из Новосибирска снялась в откровенном российском сериале ТНТ покажет самый откровенный российский сериал об отношениях.

Актриса из Новосибирска снялась в откровенном российском сериале

ТНТ покажет самый откровенный российский сериал об отношениях.
25 июня 2020, 18:12

29 июня в 21:00 в эфире ТНТ стартует культовая драматическая история о жизни поколения 30-летних — сериал «Сладкая жизнь», который с первого сезона завоевал любовь миллионов телезрителей и признание профессионалов индустрии.

Любовь, интриги, противостояние, секс, скандалы, разводы и страсти — именно таким увидели зрители один из культовых сериалов десятилетия про человеческие отношения. «Сладкая жизнь» от Good Story Media, ворвалась в медиапространство и впервые показала, что российские производители могут соревноваться по драматургии с главными американскими проектами.

Сюжет разворачивается в Москве, где главные герои, успешные 30-летние, пытаются разобраться в своих проблемах. И в этот самый момент в шумный, динамичный, но в целом привычный московский мир внезапно врывается девушка по имени Саша. После ее появления в Москве, жизнь всех главных героев проекта меняется на 180 градусов.

В одной из главных ролей сериала сыграла уроженка Новосибирска Мария Шумакова. Жгучей актрисе достался образ строгой жены.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter