om1.ru
В Новосибирске появится семь дополнительных площадок для артистов С 1 сентября новые творческие площадки в отдалённых районах будут встречать гостей и актёров.

В Новосибирске появится семь дополнительных площадок для артистов

С 1 сентября новые творческие площадки в отдалённых районах будут встречать гостей и актёров.
11 августа 2020, 13:33

«В этом году мы вводим семь дополнительных площадок в отдалённых районах города вместительность до 770 мест», — подчеркнула Наталья Ярославцева. — Вот скажу вам, такие районы, как Чистая Слобода, Стрижи, ОбьГЭС, они все будут задействованы», — рассказала министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева на встрече с актёрами театра «Глобус» 11 августа.

Министр подчеркнула, что театры станут не только мобильными, но и более неординарными. Артисты театра смогут реализовывать необычные проекты, в том числе в торговых центрах и в других местах. Главное, заранее согласовать свою идею с министерством.

Ранее стало известно, как с 1 сентября будут работать новосибирские учреждения культуры.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.