om1.ru
Змей из «Касты» и Ёлка исполнят гимн олимпийской эстафеты «Сочи-2014» Соавтором текста песни также стал солист известной рэп-группы. Официальная песня эстафеты олимпийского огня прозвучит в каждом городе России, в том числе и в Омске.

Змей из «Касты» и Ёлка исполнят гимн олимпийской эстафеты «Сочи-2014»

Соавтором текста песни также стал солист известной рэп-группы. Официальная песня эстафеты олимпийского огня прозвучит в каждом городе России, в том числе и в Омске.
Змей из «Касты» и Ёлка исполнят [гимн олимпийской эстафеты «Сочи-2014»]
8 октября 2013, 14:01

В Москве сегодня, 8 октября, подвели итог местному этапу олимпийской эстафеты, которая продлится в общей сложности порядка 125 дней непосредственно перед началом игр в Сочи. Специально по случаю на Красной площади состоялся грандиозный праздник, где впервые зрители и болельщики грядущей олимпиады услышали официальный гимн факельной эстафеты, который услышат не только города, находящиеся на пути маршрута, но и около 2900 населенных пунктов России.

Интересно отметить, что авторами текста гимна олимпийской эстафеты, который называется «У неба есть мы», стали Андрей Беляев, Андрей Шалимов и Змей (Антон Мишенин), участник известной рэп-группы «Каста». Музыка композитора Евгения Бардаченко. Исполнять официальный хит сочинской олимпиады будут сам Змей и певица Ёлка. В тексте песни говорится о том, как важно единение россиян в этот знаменательный момент, а также о том, что все желания и стремления могут сбыться так же, как сбылась мечта жителей России об олимпиаде.

Ну а пока факел бежит до Омска, официальную эстафетную песню можно слышать у нас.

Напомним, что в Омскую область факел эстафеты прибудет 8 декабря. 7 февраля завершится путешествие олимпийского огня по стране и состоится торжественная церемония открытия игр в Сочи. За 123 дня факел побывает в 130 городах, 83 субъектах российской Федерации, преодолеет 65 тысяч километров пути и побывает в руках почти 14 тысяч факелоносцев, 160 из которых – омичи. Кроме того, на омских улицах накануне олимпиады будут установленыбольшие экраны, которые будут транслировать соревнования для всех желающих.

Стоит также добавить, что еще в Москве огонь сочинской олимпиады гас уже два раза. После первого его зажгли при помощи обычной зажигалки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter