om1.ru
Реалити-шоу «Дом-2» закрывают В этом году покажут последний эпизод самого продолжительного в мире ежедневного реалити-шоу.

Реалити-шоу «Дом-2» закрывают

В этом году покажут последний эпизод самого продолжительного в мире ежедневного реалити-шоу.
19 декабря 2020, 07:50

Телеканал ТНТ закрывает программу «Дом-2». Об этом стало известно сегодня, 18 декабря, в ходе пресс-конференции с представителями канала.

«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря», – говорят они.

Напомним, что «Дом-2» стали показывать в далёком 2004 году. За время существования шоу на нём побывали тысячи участников. Сыграно 30 свадеб. На проекте родилось 14 детей. В эфир вышло более 6000 серий знаменитой телестройки.

На смену «Дому-2» в сетке вещания ТНТ появятся шоу в жанре стендап, пишет ТАСС.

Роман Петренко, директор ТНТ:

«За 16 лет с момента запуска «Дом-2» телевизионное пространство сильно изменилось – в стране появилось больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter