om1.ru
Что подарить любимым женщинам на 8 Марта? Ювелирные украшения! Приближается самый весенний и тёплый праздник в году — 8 Марта! Наверняка мужчины уже начинают ломать голову над выбором подарков. Одним сюрпризом в этот день точно не обойтись! Нужно поздравить любимую маму, бабушку, жену или девушку, принцессу-дочку, а ещё и коллег на работе. Не простые дни ожидают наших мужчин, с учётом, что ходить по магазинам это мягко говоря не самое любимое их занятие.

Что подарить любимым женщинам на 8 Марта? Ювелирные украшения!

Приближается самый весенний и тёплый праздник в году — 8 Марта! Наверняка мужчины уже начинают ломать голову над выбором подарков. Одним сюрпризом в этот день точно не обойтись! Нужно поздравить любимую маму, бабушку, жену или девушку, принцессу-дочку, а ещё и коллег на работе. Не простые дни ожидают наших мужчин, с учётом, что ходить по магазинам это мягко говоря не самое любимое их занятие.
1 марта 2021, 17:01

Если над некоторыми вариантами подарков стоит задуматься понравится ли он женщине, то мы хотим вас избавить от мук выбора и посоветовать 100% вариант подарка, который оценит каждая представительница прекрасного пола. Конечно, мы говорим о ювелирных украшениях! Новый гарнитур из серёжек и кольца, колье с яркими камнями, золотой или серебряный браслет — любой из этих вариантов подарит приятные эмоции вашей любимой.

В ювелирных салонах «Хризолит» вы найдёте то самое особенное украшение, о котором она мечтает.

Для любимой дочки можно подобрать детские сережки из золота или серебра, если она ещё совсем малышка можно выбрать серебряную ложечку или погремушку. Если задумываться над подарком для коллег на работе это могут быть подарочные сертификаты в ювелирные салоны «Хризолит», можно выбрать любой номинал от 500 рублей. 

Бабушки и мамы несмотря на свой возраст и опыт всё равно всегда остаются женщинами. Для них вы так же без труда подберёте украшения из классических вариантов. Опытные продавцы всегда помогут вам с выбором. 

 Для самых близких и любимых женщин, которые всегда с вами рядом – девушек, жён, выбирайте стильные современные украшения, универсальные по дизайну, которые подойдут к разным образам. Современные девушки любят практичность и красоту.

Ювелирные салоны «Хризолит» расположены как на левом, так и на правом берегу, во всех крупных ТЦ Новосибирска. Для покупателей с 4 по 10 марта действует скидка 25% на весь ассортимент ювелирных украшений.

Ждём вас в ювелирных салонах «ХРИЗОЛИТ».

Профиль сети ювелирных салонов «ХРИЗОЛИТ» в Instagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter